Почему мы решили вести блог?
Это наша первая публикация и мы хотим сообщить Вам о запуске полезной рассылки для владельцев розничных магазинов.

Мы подготовили серию полезных статей, которые помогут Вам шаг за шагом разобраться в вопросах создания и развития розничного бизнеса: Как привлечь покупателя? Как занять рыночную нишу? Как создать из бизнеса бренд? Как разобраться с ассортиментом и продвинуть свой бизнес в интернете?
Главное, что Вы легко сможете применить все знания на практике, заслужить лояльность покупателей и увеличить продажи Вашего магазина без лишних затрат.
Компания MARKETLAB создает розничные магазины с 2006 года. За это время мы приобрели серьезный опыт в области архитектуры строительства и маркетинга и хотим поделиться им с вами.
Нами движет желание помочь предпринимателям, которые хотят отстроиться от конкурентов и ищут новые возможности и подходы для того, чтобы создать свой успешный бизнес.
Просмотров: 2Комментариев: 0